1‐20 / 954
Lightwin LWL Kupplung SC-SC

Lightwin LWL Kupplung SC-SC

Lightwin - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM4 - viola
Quantità
Art. Nr. LKUP SC-SC MM OM4
18.80CHF
Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Adattatore di rete - modalità singola SC a modalità singola SC - fibra ottica - blu
Quantità
Art. Nr. LKUP SC-SC SM
18.80CHF
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin - Adattatore di rete - modalità singola SC/APC a modalità singola SC/APC - fibra ottica - verde
Quantità
Art. Nr. LKUP SC-SC SM APC
18.80CHF
Lightwin - Netzwerkadapter - ST

Lightwin - Netzwerkadapter - ST

Lightwin - Adattatore di rete - ST multi-mode a ST multi-mode - fibra ottica - metallo
Quantità
Art. Nr. LKUP ST-ST MM
19.00CHF
Lightwin - Netzwerkadapter - ST

Lightwin - Netzwerkadapter - ST

Lightwin - Adattatore di rete - modalità singola ST a modalità singola ST - fibra ottica - metallo
Quantità
Art. Nr. LKUP ST-ST SM
19.00CHF
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC MM OM3
19.10CHF
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC MM OM4
19.10CHF
Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Adattatore di rete - SC multi-mode a SC multi-mode - fibra ottica - grigio
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC MM
19.10CHF
Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Adattatore di rete - modalità singola SC a modalità singola SC - fibra ottica - blu
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC SM
19.10CHF
Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Adattatore di rete - modalità singola SC/APC a modalità singola SC/APC - fibra ottica - verde
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC SM APC
19.10CHF
Lightwin - Pigtail

Lightwin - Pigtail

Lightwin Pigtail - A cavatappi - modalità singola SC (M) - 2 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS1
Quantità
Art. Nr. PIG 09 SC 2.0
19.30CHF
Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Adattatore di rete - SC multi-mode a SC multi-mode - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Art. Nr. LKUP SC-SC MM OM3
19.30CHF
Lightwin LWL-Kupplung SC-ST

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST

Lightwin - Adattatore di rete - modalità singola ST a modalità singola SC - fibra ottica - blu
Quantità
Art. Nr. LKUP SC-ST SM
19.40CHF
Lightwin - Pigtail

Lightwin - Pigtail

Lightwin Pigtail - A cavatappi - SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2
Quantità
Art. Nr. PIG 50 SC 2.0
20.10CHF
Lightwin - Pigtail

Lightwin - Pigtail

Lightwin Pigtail - A cavatappi - ST multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2
Quantità
Art. Nr. PIG 50 ST 2.0
20.10CHF
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM5, Duplex, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Grün, Faserqualität: OM5
Quantità
Art. Nr. LKUP DLC-DLC MM OM5
20.20CHF
Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Adattatore di rete - LC multi-mode a LC multi-mode - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Art. Nr. LKUP DLC-DLC MM OM3
20.30CHF
Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Adattatore di rete - LC multi-mode a LC multi-mode - fibra ottica - OM4 - viola
Quantità
Art. Nr. LKUP DLC-DLC MM OM4
20.30CHF
Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Adattatore di rete - LC multi-mode a LC multi-mode - fibra ottica - grigio
Quantità
Art. Nr. LKUP DLC-DLCS MM
20.30CHF
Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Netzwerkadapter -

Lightwin - Adattatore di rete - modalità singola LC a modalità singola LC - fibra ottica - blu
Quantità
Art. Nr. LKUP DLC-DLC SM
20.30CHF
Visualizzati 1 su 20 (di 954 prodotti)